Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 21:31     #43
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Мы конечно говорим, что мы воспитываем деток-личностей, что оценок не даем человеку, поступки можно оценить с разъяснением-- на собеседовании все поддакивают и говорят, что конечно-конечно, однако именно в первые дни просто наблюдаем,что няня говорит и делает от себя-- здесь вылезают привычки и навыки, которые врядли удасться сгладить. ИМХО для меня няня некудышная, если может сказать ребенку, что он плохой, глупый и пр.
Возможно не понимают что именно вы говорите. Наверно нужно примеры приводить острых ситуаций, и как следует на них реагировать.
А личностей растят все И не факт, что без журения вырастет большая личность, чем с ним
У меня подруга примерно так как вы воспитывала своего сына. Вырос такой замечательный парень, что я все свои но, которые ей говорила взяла обратно Но и у меня выросли прекрасные детки, не смотря на то что поругивала их. Главное что бы не было разнобоя в воспитании, что б все в одну дуду дули, а не каждый по своему. Поэтому Вам и нужно искать единомышленницу.