Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где-то ждут....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2008, 10:16
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #14
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Мы когда искали свою дочу столкнулись с такой ситуацией, правда нам предложили опеку с последующим усыновлением, но поскольку мы собирались менять ФИО малышки, то пришлось отказаться, т.к. получалось бы что она у нас пол года была бы Леночкой, а потом вдруг стала бы Настенькой.... Я ничуть не жалею, что так получилось, т.к. мы нашли по настоящему СВОЮ доченьку, а для той девочки (я в это верю всем сердцем) найдётся или уже нашлась ЕЁ мама... Видимо всё-таки Бог есть и он очень умело направляет нас и не даёт совершать каких-то ошибок.... Я конечно безусловно любила бы ту девочку не меньше чем свою Настёнушку, но видимо не судьба была нам жить с ней....
Это всё конечно лирика, а по существу могу сказать только то, что всё зависит от того насколько быстро пройдёт суд по лишению. Мы когда хотели удочерять Леночку столкнулись с тем, что суд переносили аж три раза и это только за то время пока мы ждали... Когда мы узнали как всё будет после этого суда мы отказались и я даже не знаю сколько ещё раз переносили этот суд (если конечно переносили)...