Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мыловар я, начинающий.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:36     #2556
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Мамитта Просто ОТПАД! Умница! Шкатулки меня добили окончательно
Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Я в культурном шоке! Настоящее произведение искусства!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Вопрос про формы снимаю- была так сражена, что не прочитала Ваше сообщение целиком! Вы -художник? Просто снимаю шляпу!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Фантастика!!! СУПЕР!! СУПЕР!! СУПЕР!!
А формы сначала из чего лепили?
Спасибо, девочки! Только не подумайте, что ангелов я сама лепила. Я заливала компаундом готовые фигурки и шкатулки. Я, конечно, немного художник, но не скульптор. К сожалению...

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
В ЖЖ я Вас нашла Вопрос снимаю! Кстати, ИМХО,, но розовые лучше! Голубые слишком яркие, на мой взгляд.
КАК? Как Вы это успеваете с 2мя малышами? Я с одним-то почти ничего не успеваю!
Маммита, это ВАМ

Еще вопрос практического характера: я тоже давно хожу вокруг компаунда, но боюсь, что будет сильный запах, и это может быть опасно маленькому ребенку. Или Вы не дома делали?
Про цвета согласна. На ru_soap уже писала, что планирую сделать их более нежными, пастельными и даже белыми. Это ещё на фотках они ярче смотрятся, чем на самом деле.
Про работу с компаундом. Запах для меня неприятно сильный, т.к. мы сейчас на ГВ и я к запахам ну очень чувствительна. Может только мне так сильно пахнет? Но запах быстро выветривается.
Формами и мылом занимаюсь вечером, когда малышню спать уложу, у нас отбой в 9 . Сама на кухню, открываю окно и творю. Так что дети не страдают от запахов.