Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 21:50     #5223
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


привет девочки!!что-то я забыла писала сегодня или нет...заучилась!!
завтра уезжаю на дачку отдыхать, так что до понедельника меня не будет!!
всем удачи!!!

пы.сы: а уменя подружка должна на днях родить!! ПДР уже прошел...так что мы все в ожидании каждый день ее по 100 раз спрашивают "ну что, еще не родила??когда родишь уже???"...вот ждем!!!пока даже не знаем кто!!!
самое смешное, что я случайно узнала что она беременна, еще не видно было, а я догадалась как-то и потом мужу говорю: ну, родит в апреле девченку...а потом выяснилось что у нее ПДР в марте и все внешние признаки пацана!!я сама уже думала что пацан!!пузо пацанское у нее!!! а на узи не видно кто, похоже девченка..и уже апрель!!!
так что я как-то догадалась или почувствовала..не знаю! осталось пол выяснить и меня можно считать экстрасенсом!!!ой, забыла еще рассказать, что перед тем как я узнала что она Б. мне ее муж приснился: стоит улыбается, говорит в 2009 стану папой!!!я тогда не предала значение, но посмеялась, мужу рассказала!! и все сбылось!!!
а моему мужу регулярно рыба снится!!щуку через день ловит!!говорят это к Б. смеюсь, что он скоро беременный бедет!!!