Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фареры, год второй.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-09-2007, 03:37     #60
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


В Барселоне мне тоже очень понравилось. Замечательный город-мечта.

Не, это к сожалению именно наплевательское отношение. Это их отношение проявляется очень во многих аспектах жизни. С теми же визами например. Все именно от их неторопливо-пофигистичного отношения к жизни. Ладно когда они сами по себе и других не касается.

Вот у нас тут ЧП произошло. Недели 2-3 назад. В этих не криминальных Фарерах у нас ночью с корнем вырвал какой то... скажем нехороший человек задний дворник с машины. В криминальном Питере ни разу подобного не было за все годы стояния нашей машины под окнами.

Пошли в страховую, им работать лень. Они нас в сервис отправили. Там тоже работать лень. Они нас назад в страховую. В страховой опять в сервис, но тут уже я завопила, что не пойдем, т.к. были. Они проснулись ненадолго. Сказали будут разбираться. Разбирались-разбирались , не разобрались. Пришли мы их тормошить. Долго будили, очень долго. Наконец нам выдали полный бред. Никто нашу машину чинить не будет, т.к. нет того, кто нам ее сломал. Т.е. некому платить в страховую. А если мы будем настаивать, то след. 2 года мы будем платить повышенную страховку. Вообщем полный бред и что с этим делать мы не знаем.