Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что такое слинг и как им пользоваться
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 00:37     #3784
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Девочки, только не смейтесь, а помогите советом.
Хочу попробовать свою "крошку" в слинг усадить.Раньше никогда им не пользовалась.Крошка - почти полтора года и 11 кг веса.
Дело в том что приходится иногда в поездках от транспорта до пункта назначения еще и пешочком топать а она ножками не всегда хочет идти, или уже уставшая, или побыстрее мне надо, короче она на руках....а в руках еще частенько оказываются сумки.....вобщем жуть как не удобно.....она еще и уснуть может по дороге....
В таком возрасте в слинг первый раз деть вообще полезет?
Что лучше май или шарф?И самый пожалуй важный для меня вопрос - можно ли такого детя посадить/достать из слинга не развязывая его?
Скорее всего буду шить сама.Или может найдется кто-нить по соседству кто дал бы на 1-2 раза попробовать слинг, с возвратом ессно(можно старенький, б/у-шненький или самодельный - посмотреть, прокатит ли у нас этот эксперимент или нет).
Жду советов
Это как раз тот возраст, когда детка способна понять, что слинг есть средство "проехаться на маме на халяву" . И принять его в это статусе. В таком возрасте лучше всего слинг-карман или ССК. Шарф или май - думаю, ВАМ (а не детке) будет сложно учиться в таком возрасте, т.к. сажать в шарф большого детя без опыта сложновато. Хотя можно.
Я на Академке. если не в лом - приезжайте. У меня, как у маньяка, есть и шарфы, и маи (два из них я продавать хочу), и ССК, и карманы . Ну и вообще в районе Академки повышенная концентрация слингомам, точнее активных слингомам