Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хочу обсудить пробный ЕГЭ по математике
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 11:36     #46
Jack.K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 58
Jack.K отсутствует


Повторю свои слова с прошлой страницы - РЦОК на самом деле подсовывает старые тесты и выдаёт их за новые!!!!!!!!!
Вот так...

Цитата:
Вот к Вам у меня еще вопрос. Этих самых методистов и экспертов ведь тоже РЦОКОиТ учит вроде бы. Так на основе каких материалов учат их? Тоже старых и левых?
Ничего не могу понять. Бардак какой-то
Не могу ответить точно, т.к. учительница все таки классная руководительница, но не хорошая знакомая
Но учат их, как я понял в РЦОКе, но к этим тестам они не имеют никакого отношения.
На заявления экспертов уже после проведения тестирования в начале учебного года (за эти же 700р.): "Почему вы даете свои варианты? Почему старые бланки? Вы обманываете людей! Это не "московские" варианты!!!", им ничего нормального ответить не смогли.

На основе каких материалов не знаю. Как мне кажется, у них нет материалов, которые берутся за основу...Их учат методикам... За что можно снимать балы, за что нельзя и где на апелляции ученику могут их вернуть и т.п...