Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Разозлила няня!Сильно!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 02:32     #83
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от margalit Посмотреть сообщение
Боюсь, няни не правильно поняли высказанную мысль - мне кажется в корне не правильным рассматривать свою работу как некое одолжение работодателям. А мелкие поручения выполнить - так а что же вы хотите- если ребенок спит дома три часа - неужели есть няни, которые считают возможным в это время ничего не делать? Я лично не готова платить за безделье и халяву.
Я вот ,например,ни о каких мелких делах няню никогда не просила и не собираюсь-я не плачу еи за это,а одолжении мне не надо.Сиди,читаи журнальчики,пока ребь спит.Но вот когда спрашиваю"А не выидете ли Вы в субботу подработать,если есть желание,конечно?"А в ответ такое лениво-снисходительное:"Ну хорошо,что с вами делать...Гуляите,пока молодые"-вот это конкретно бесит!Ведь за деньги,не даром же!с каких дел такое ко мне снисхождение тогда?Не хочешь,не надо,никто не умрёт,да и желающих наиду без проблем на вых. дни.Вообщем-то ,скорее я в данном случае делаю одолжение- даю возможность подработать человеку(Которыи всё время говорит о катастрофическои нехватке денег),а не няня мне.Одолжение со стороны няни это только те дела,которые делаются бесплатно,просто из хорошего человеческого отношения.А всё,что делается за деньги-никагого отношения к одолжению не имеет!