Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-11-2008, 12:09
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #84
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Девочки, спасибо вам большое. Я позвонила Ирине Александровне, сказала про бумагу, карандаши,пазлы, картон,раскраски. Сегодня ночью с нами была психолог Ольга Васильевна. Это человек, который помогает каждому детенку, находит контакт с родителями. Тяжелая и для меня непостижимая работа. Пусть наша небольшая помощь реально поможет улыбнуться кому-то из деток.

Также сегодня Алина передала на отделение оставшиеся от Коленьки Харитонова непромокаемые пеленки, памперсы, влажные салфетки. Доктору я тоже об этом сказала. Пусть пригодятся другим деткам.

Я, на время из топика уйду. Не обижайтесь, поймите. Нужно время, чтобы осознать то, что произошло. Наверное, нельзя так привязываться, как мы привязались к Коленьке... Пока не представляю, как смогу зайти в клинику. Наверное, пройдет... Все контакты есть у Тани (TLR) - она-то мне их и сбросила, а также у Иры (Irina_III) и Юли (Personality).

Дай Бог всем деточкам здоровья, а родителям сил и терпения.