Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Обожаю В. Аллена) "Вики, Кристина, Барселона" давайте обсудим!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2009, 01:44
ответ для shy на сообщение "Гуля, так классно описали свои..."
    #28
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
Гуля, так классно описали свои ощущения, аж пересмотреть захотелось. Тема эта нисколько не проецируется на мои нынешние ощущения, потому и не "вставило", наверно.
Да не, и ребенок бы их не спас (Бардема и Пенелопу в смысле).
спасибА!
да ощущения мои вполне заурядны и грустны, и слава богу, что это не актуально для вас!!! это здорово!!!
про ребёнка вопрос... а вот варинты есть-меня бы нисколько не удивило, что для Марии Елены ребёнок стал бы спасением и тем самым третьим, так как для неё и не мужик самое главное в жизни, а гармония всё же, на мой взгляд, чтобы и мужик при ней, и любимым делом занимаЦа, а главное-чтобы всё замерло в своей стабильности, потому Шта метание ножей и табуреток-мера вынужденная, ну так вот её психика реагирует на несправедливости и несовершенство этого мира...ведь она адекватная только при адекватном раскладе...(у меня отец был художник, так что я всё знаю и про табуретки, и про ножи, и про суициды , поэтому я эту Марию Елену вижу насквозь, она просто гениальна, и её взрывы от переполненности чюЙствами )