Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Обожаю В. Аллена) "Вики, Кристина, Барселона" давайте обсудим!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-01-2009, 23:57     #23
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Согласна про штампованные типы.
Кстати, Кристина(Йохансон) для меня совсем не б..дский вариант, потому как для неё секс и страсть не самое главное в жизни, она ищет себя, "ищет чего-то большего", и это похвально
Ну и выбор города для меня очевиден-Барселона любимый город нас егодняшний день!!! Это город вечного лета, любви, красоты, "в нём всё есть для Щастья"!!!! Кстати, и это тоже штамп, т.к. по статистике, Барселона является чуть ли не первым городом по посещаемости туристами.[/quote]
А тогда понятно,чем этот фильм Вас зацепил
А то я сидела и думала,о чем там можно ругаться?
Мне так сразу было понятно,что Вики останется сосвоим мужем и героиня Йохансон уйдет..Она там чужие,понимате?Для них все эти страсти испанские,как коррида.Чтоб было о чем вспомнить в старости,не более того..Яркий мазок на их пути жизни.Когда герои Бардема и Круз ссорятся-то это их жизнь,а у героев американцев-своя,но другая.В нее можно только заглянуть и побыть гостем,как и в любую чужую и помечтать,а вот ,если б я...А героиня Йохансен ,мне кажется б...м персонажем..Знаете,есть такие интелл.-полубогемные девушки,которые всю жизнь себя ищут в чужих постелях.Полумодели-полуфотографы.."А сейчас я пишу,рисую,леплю..Пока только наброски"