Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2009, 15:39     #10879
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Пошла гулять, опять лениво так, но надо.... Терпеть не могу бесцельно бродить...
я тоже не лююлю
уговариваю себя тем, что а) ребенку надо, б) самой полезно
ну и аудиокниги спасают здорово
а в последнее время еще и семечки грызу (ага, как кулема деревенская), вкусно и сытно - с прогулки прихожу не такая дико голодная, как раньше
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Ой, такая-же ерунда происходит...
Но я связываю это с бОльшим потреблением в пищу молочных продуктов.Позже,думаю,пройдет.
та же фигня
и тоже на молоко грешу - я его раньше не пила вообще, а теперь то гречка с молоком, то хлопья кукурузные с ним же. И так каждый день. Надоело уже,а что делать. ПРосто так гречку я есть не могу - не вкусно мне

Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Цитата:
Укладываю в люльку. когда первый раз просыпается, забираю к себе! Так и спим до утра!
А при чём тут совесть? Ему же хорошо))))
у нас так же
Только иногда еще не удается его в люльку уложить - просыпается все время сразу. И я после нескольких пустых попыток на всю ночь его к нам в постель беру
Цитата:
Ой и я так не люблю))) Я себе разрешила не ходить, типо холодно. Хотя солнышко, можно детскую мордашку подставить)
сегодня, кстати, теплее,ч ем вчера, хоть и тем-ра ниже значительно. Ветра нет такого и солнышко реально греет. Даже я больше полутора часов выгуляла! И мелочь личиком позагорала

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, я расстроена - коляски mutsy spider нет сейчас в магазинах и будет только в марте с новой ценой!
Я теперь в замешательстве - хотела сейчас купить, пока цены еще старые...
А как вам такая ? :
хорошая
при условии, что катать ее придется только по ровному сухому асфальту...
ИМХО