Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 21:34     #37470
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
вот и мыпришли от Баженовой
Барррабанная дробьу нас МАЛЬЧИК И МАЛЬЧИК

все у нас хорошо,(ТТТ),развиваются как надописюны свои продемонстрировали во всей красе а вот моськи прячут только в профиль.Весим 315 и 374 гр

Мы с мужем счастливы ,очень она нам понравилась,хорошо и подробно все рассказала.В 28 нед тоже к ней пойду
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!апчхииииииииииииииии! !!!!!!!!!!!!11
АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!!!!!!!!

Спасибо за волшебные кулочки
Тина! Поздравляю с хорошим УЗИ!!!Теперь ты заряжена положительными эмоциями до следующей встречи!Пусть малышики и дальше растут и развиваются!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Чихами начинаю заражаться особенно мальчуковыми!!!! Я сегодня у врача была и иду в длинный протокол Так что свеженькие твои чихи намазываю взапас Спасибо!!!
АПЧХИ!!! На удачное начало
Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Привет, девченки. Принимите и меня,пожалуйста, в свою компанию. Слежу за вашим форумом давно, а вот написала только сейачас. Делали ИКСИ у Боярского-пролет.Сегодня сдала ХГЧ, результат на 11 ДПП -меньше 1, вот так вот. Подсаживали двух трехдневочек 8А. Расстроена, муж в командировке, но это и к лучшему, а то бы еще больше переживала, глядя на него. Завтра позвоню Бо.
Извините, что с грустных вестей начинаю знакомство с вами.
Присоединяйся к нашей веселой компаниии заряжайся нашими беремчатыми чихами. АПЧХИ!!! И все обязательно получится, главное верить и не отступать!!!
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девулечки, только что пришла с приема Бо. Народу сегодня вообще почти нет. Бо бегает бодрячком. Хотел мне снова делать КУЗГСС, я спросила зачем? Он сказал, чтобы найти полип, не спроста же эндометрий отвалился. Я ему: может быть тогда на гистероскопию? сказал что это даже лучше. Так что скоро буду ее делать, проверим, что у меня там творится. Делать буду уже в апреле, а потом наверное отдохну и в июне в потокол
И еще узнала, что все таки не зря я переживала, что Бо заболел и его не было на приеме. Он мне сказал, что тогда, когда я приходила уже и так было ясно, что эндик маленький, а мне Машкова увеличила дозу
И еще узнала, что он в отпуск в августе собирается, так что успеем к его отпуску быть глубоко беременными
Тебе на гистероскопию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и пусть ольше не будет препятсвий к удачному протику!