Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Еще одна бабушка с двойняшками...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 17:14     #187
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
То есть, мать получает пособия на детей, и при этом на детей их не тратит?!
А бабушка содержит двух девочек на свою мизерную пенсию?!Да, забыла - еще обеды в бомжацкой столовой (совершенно НЕ ПОЛЕЗНЫЕ для детских желудков), ну и еще питание в реаб.центре, но оно, вроде, уже заканчивается. И несмотря на это бабушка хочет оставить все как есть?! И хде ж она после этого адекватна?!!!
нет на сколько я знаю мать еще ни чего не получает, а только офрмляет какоето пособие, какае, где и сколько я не в курсе. и встала на Биржу труда. вроде как на детей планирует тратить...

Питание в раебилитации заканчивается 1 мая, далее бабушку переведут на другое отделение, где будут продолжать кормить, но полдника с собой давать не будут.

так как я сама в адеквадтости сомневалюсь, спрашивала у всех кто с ней общался, насколько она вменяема, все в один голос твердили что бабушка адекватна.
Думаю тут надо ждать второго прихода инспектора из опеки, чтоб инспектор дома на все посмотрела.

про развивалки для девочек, о которых так грезит бабушка, смысла водить полуголодных детей туда нет, и обычно все группы на занятия набираются в сентябре. Бабушки нужно предложить до сентября привести девочек в состояние в котором они смогут заниматься, а с сентября устроить детей на развивалки бесплатные...

Бабушка все делает для своей любимой дочурки, а на внучек они обе мать и бабушка забили... Бабушка же воспитала такой дочь... так что все странно.