Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Оч.умелые ручки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 23:04
ответ для spbmuza на сообщение "Оч.умелые ручки"
    #88
PollyR
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 102
PollyR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alis.Sosn Посмотреть сообщение
Мы лепим из соленого теста - я его иногда цветное делаю, иногда так - белое. Вырезаем формочками, просто лепим... Еще сынок любит делать аппликации - я вырезаю ему всякие домики, машинки и т.д, а он приклеивает. Клеим клейстером (когда лениво делать его, то ПВА). А еще на ура идет раскрашивание - я вырезаю что-нибудь (силуэт машины, животного, домика) а сынок раскрашивает. И всегда получается хорошо - работа всегда закончена. И, получается, что делает сам. Мы еще много что делаем. И прблем с идеями нет - мы ходим на занятия в Тоддлер-класс к Анне Пугачевой - так она каждый раз с чем-нибудь новеньким знакомит, да еще и советует, что можно делать.
Сколько сынуле уже?
Расскажите, что еще на занятиях дают!


Я знаю, о чем речь. Это тоддлер-класс Монтессори-школы "Золотая бусина". Дети там приобретают различные умения - стирка, глажка, мытье посуды, развитие словарного запаса, моторики, знакомство с окружающим миром и т.д. На данный момент Анна Ивановна единственный Монтессори-учитель (по работе с детьми от 0 до 3 лет), имеющая диплом международной Монтессори ассоциации.