Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вальгусная постановка стоп
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2006, 22:22     #24
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от vashnata Посмотреть сообщение
Точка ОПОРЫ
Мы сегодня были......Даже не знаю, что сказать, совершенно, не оправдались ожидания.

Ортопед принемает250р. У этого магазина есть сайт http://www.orto-s.ru/catalogue/?tid=169
тут на картинке всё так нормально, но в ЖИЗНИ ЭТО УЖАС!!!!! Заказывать не стали, всё такое грубое, нет слов даже для того,чтобы описать............
ИМХО в точке опоры заказывать обувь, только тогда, когда направит ваш ортопед, и нет другого выхода, когда профилактическая обувь 100% не помогла!!!!!!ИМХО.

Там ещё есть и другие фирмы (таши орто и др.), но совершенно, нет размеров , например 22-23 в Детях и то больше, того же таши орто.


Вообщем я разочарована, там покупать не буду пока мой отропед этого не скажет, а скорее всего буду искать другие выходы, может в Москву.........
И продавцы мне непонравились, мнят из себя ортопедов, ну даже не хочется рассказывать, что там мне наговорила продавец.

Есть еще " Кладовая здоровья" . Они конкуренты, я так понимаю. Я была на Комсомола как-то, рядом с Финлядским вокзалом( у них много точек по городу) . Со мной так вежливо разговаривали, по пятам ходили. Можно здесь посмотреть.