Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ну, вот! И я Детский мир победила!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 19:04     #38
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


КАКАЯ ВЫ УМНИЧКА!!!!!

А я вот в OGGI опростоволосилась ... подвела ЛВ...

У них товар был в одном месте - по 299 руб.. Ну, я взяла две вещицы.. И обе мне подошли. Ценники на обоих были по 299 руб. На кассе девушка с табличкой : " ЗАМ.ДИРЕКТОРА". Одну - все хорошо, пробила по 299 руб, а вторую - сканирует и там 699 руб. Говорит мне : " Мне не можем, к сожалению вам ее продать по этой цене . Цена у блузки другая..Вы извените, так что , вы можете отказаться... "
Я понадеялась на мужа, так как он как то в Лукоморье отстоял игрушку ( я тут писала ) по другой цене . А он чё-то сник и , вижу совсем не хочет "связываться" с ними.. На самом деле шмотка эта не тянет на 299 руб... Меня как то смутило то, что девица на кассе зам. директора и , думаю, если сейсчас права качать, то буду иметь дело с ней же... Так что, мы сдулись с мужем и купилии по "новой цене" блузку... Не отстояли 400 руб...

Стыдно вообще-то, но на меня как затмение нашло...

А вы - МОЛОДЧИНА!!!! ПРОСТО - ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!! Надо заучить ту фразу, которую вы им ответили...