Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что бы Вы купили?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:59     #16
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Не поняла, а зачем вы тогда в приципе рассматриваете варианты, где студгородки с турками и арабами??
Я, наверное, непонятно выразилась. Все не так уж и страшно. Мы сейчас снимаем в этом самом студгородке с турками и арабами, ничего ужас-ужасного нет. Большую часть населения составляют все же студенты, которые снимают. Все зависит от среды, в которой ты вращаешься. Однако в яслях-детских садах и школах арабских и прочих детей с мамами в платочках в этом регионе большинство. Они стараются селиться поближе к цивилизации. Кроме того, сейчас мы ходим на работу пешком, при переезде в глухую бельгийскую деревню надо будет ездить. А переезды из дома на работу были одной из главных причин, почему я покинула РФ. Ненавижу дороги, это что-то подсознательное. С другой стороны, ездить-то всего ничего, и квартирка побольше. Поэтому я и спрашиваю мнений со стороны. Мы уже с мужем, вроде как, уже решили, что едем в глушь в трешку, но тут мне всякие умные мамаши начали петь песни про то как тяжело ребенка возить в ясли. Я опять засомневалась.