Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пробковый пол
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 16:24     #87
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Мне кажется вы не правельно меня поняли.............Стяжки же разные Я же не говрил что мы делали 12 см стяжку с армирование - обыкновенный 3000 сохнет она сутки максимум двое и всю квартиру за недели вполне реально.
Уж простите- как написано, так и понял
Но опять же ушли в другую сторону от темы- можете сказать в чем же такая невероятная сложность для обычного человека с руками (не профессионала) в сомоличном настиле клеевой пробки? Лично я ничего сверхсложного "для человека с интеллектом" не вижу. И уж точно- если человек взялся за нее и постелил (наклеил), то вероятность, что впоследствии всплывет какой-то косяк, крайне мала. Чего не сказать о замковой- замковая собирается легче, радость у человека от удачной сборки неимоверная. А вот через месяц или сезон начинают всплывать косяки в укладке. Так, на всякий случай- это ИМХО основано не на одних "инструкциях к применению" и не только на статейках в интернете, которые сам иногда и царапаю, а на личном не самом скромном опыте в области напольных покрытий. Любой человек с руками, обладая достаточным количеством свободного времени, способен постелить клеевую пробку сам, сэкономив кучу денег...