Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЕЛОЧКА МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-11-2008, 15:50
ответ для sempronia на сообщение "ЕЛОЧКА МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
    #147
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Итак! Я только что со встречи с директором КДЦ. Зал нам будет предоставлен в 11 часов. Т.к. КДЦ работать начинает с 10 часов и зал утром убирают + нужно время, чтобы накрыть столы, подготовить все для артистов. Так что время проведения елки с 11 до 13 часов!!!

Девочки, я арендовала зал на 2 часа из расчета, что 1 час артисты и 1 час на фуршет. Полагаю, что маленькие дети дольше не протянут. По опыту прошлой елки примерно 2 часа и получилось. Предлагаю на сэкономленные на аренде деньги пригласить еще артистов. Можно еще пригласить визажиста - разрисовать детские мордашки. Детям постарше, я думаю, это будет интересно. Жду предложений!

Зал будет украшен, елка и музыка там будут. Зал сравнительно небольшой, но очень уютный. Есть небольшая сцена. У нас количество народу достаточно большое, так что в основной список больше не записываю. Переносить буду из резервного, только если кто-то откажется, иначе в зал все не поместимся

Если наберутся еще желающие, то можно организовать 2 елки. Первую в 11 часов, вторую, например, в 14 часов.