Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 13:36     #973
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa-li Посмотреть сообщение
Забирала я как-то его из садика и увидела оооочень интересную картину.
Мой Леня стоит посередине раздевалки и две девочки спорят, кто ему будет застегивать молнию на куртке. Далее последовала борьба за шарф. Вот я и думаю, это единичный случай или всегда так?
деловая колбаса


Цитата:
Сообщение от sa-li Посмотреть сообщение
Удачи вам!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Что-то вы напрягли меня с тем, что в инете логопеды не очень...Посоветуте проверенного , который бы выезжал на дом (Красносельский район).
Еще не каждый логопед-дефектолог за Вашего ребеночка возьмется, возраст все-таки ну совсееееем нежный

Девочки, Глеб сегодня минут 20 САМ сидел с кубиками ( я успела на кухню выйти и по телефону поговорить), а он все строил и строил, почти не нервничал, когда башни падали, потом похвастался и убрал кубики в коробку.. Вот.. Мелочи, а приятно Для нас самостоятельная игра - рееедкость..

А вчера с папой с большими кубиками (конусами, цилиндрами и т.д.) упражняются (я дремлю на диване), слышу сквозь сон папу: "вооооо какое масштабное строение, сам Церетели позавидовал бы" Нашел, кого в пример привести ребенку