Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Госпитализация по ДМС
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:25     #29
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


автор, большое спасибо за тему! озвучиваете мои вопросы моими же словами

Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Ага, ясно. То есть, получается, вопрос везения. Есть места - нет мест.
вот примерно так я и думаю

Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
а мы наоборот берём ДМС исключительно ради больницы, может всё действительно не лучезарно, но у нас был опыт положительный.. кстати, тогда же мне сказали что платных палат нет, вернее они есть, но все застолблены за страховыми компаниями, стоят пустые..
??? оч странно. т.е. если я приеду с ОМС и предложу деньги за палату, мне могут отказать, даже если есть пустые - за СК?

Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Ето точно. У нас была госпитализация в 5-ку с кишечной инфекцией. Ночь в бесплатном отделении - это жесть. Даже не так. ЖЕСТЬ. Потом перевод в платное отделение, тоже не курорт, но в сравнении с бесплатным просто рай. Причём касается это и лекарств и врачей и процедур. На платном лежали только по страховкам. Насколько это правомерно не знаю, но факт остаётся фактом, просто за деньги туда не принимали. Но при отсутствии мест на платном со страховкой попадешь на бесплатное. В условиях страхования у нас это прописано. А как по другому?
Цитата:
Сообщение от Kisunja Посмотреть сообщение
лежали по ДМС в 5-ке, в первую ночь в бесплатной палате, не было мест. КОШМАР. на вторую перевели в палату с евроремонтом и отдельным входом, прям как на курорте.. но пришлось требовать от страховой чтобы перевели. за деньги они не берут в платные палаты, там только по ДМС. Сейчас опять оформила ДМС на второй год жизни ребенка тк боюсь именно больницы...
да, вот тут то же самое пишут девушки. т.е. вы реально видели людей, которым отказали в возможности оплатить платную палату по ОМС и оставили эти места для ДМС?