Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:49     #17802
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
наверное зубы.. хотя тогда, что у Поли? как, кстати, она себя чувствует?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@



а не будет ли так, что он переедет на Ваську, а мачеха с отцом не станут давать деньги и обратно не пустят?

я то тоже кормлю за40мин до купания, но сегодня она отказывалась весь день, а вот после купания я решила геркулесовую сварить снова - съела.. итого - два раза геркулес за день и всё



чтобы Совопилька.. при галстуке.. и в шерстяных носочках.. Аня, ты попуталась
а чегоооооооооооо...он же ходить недавно начал...зато ножки не устанут...а есть же насочки с рисунком ввиде шнуровки спереди....заместо ботиночек самое то

я еще с братом общаться буду как он хочет...завтра ко мне причапает...
я вот боюсь что он там сегодня пилюлей огребет, т.к. мне ОНА сказала... что Антон стукач все мне передает-а ему больше некому рассказывать, он со мной и делиться...типо мы то с тобой сейчас поговорим и все....а ему сегодня еще домой ехать....а еще Она сказала что мы с Антон в полной ПОПЕ, пока не попросим у нее прощения(Антон как обычно, а я За точно поставила под сомнения ее материнские чувства, короче я ей сказала "КАкая вы мать, раз так относитесь к ребенку, да он не Ваш сын, но гнобить, выгонять....помима вашего сына есть другие дети и если вы видите что ему нужна помощь или поддержка помогите а не пихайте его в эту яму") папа не будет со мной общаться