Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что делать???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 14:42
ответ для bagira2576 на сообщение "Что делать???"
    #38
Танюшка-27
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 34
Танюшка-27 отсутствует


Не знаю как насчет пары недель, но про 2-е суток мне говорил врач, что можно сохранять. И на курсах для беременных говорили, что воды действительно пополняются. Хотя ваше волнение я понимаю... )
Все равно не верю, что можно сохранять такое кол-во времени! Я лежала на сохранении, так вот там с нами в палате одной девушке наоборот, стимулировали роды из-за маловодья! Вот и слушай врачей...
У самой воды отошли на 35-той неделе, причем столько, что думала, что действительно все вышло, тоже за малышку переживала! Я собрала все вещи, которые необходимы для родов (и вам очень рекомендую, п.ч. с роддома вас домой уже 100% не отпустят, только с малышом уже , и вместе с врачом отправились в роддом. А там из-за плохих выделений, сказали, что надо рожать. И родила здоровенькую крепенькую малышку, даже в инкубатор не клали!!! Так что очень важно знать, какой вес малыша вам ставят по УЗИ? А что в роддом срочно надо - это точно!!! Тем более, если есть лечащий врач - в охапку с собой в роддом! П.ч. возможно понадобится укольчики для раскрытия легких малыша (они почему-то закрываются именно на 8-мом месяце) они колятся вам, а ребеночек это получает. Если нужно - оставлю сотик своего врача, она все роды от меня не отходила!!! (Вавиловский роддом).
Главное - не переживайте, не волнуйтесь и по-возможности отдохните в роддоме (если дадут), т.к. силы вам еще пригодятся!!! Подумайте, что у вас, возможно скоро, появится долгожданный малыш и что не придется отсчитывать каждый день когда же наконец это случится!!! А потом - вам же будет гораздо легче его родить!!! ) У меня малышка родилась 2800 и 49см, а я сама худющая, поэтому рожалось легко (хоть и роды первые), а обещали малышку под 5кг!!! Представляете, как тяжело могло быть!!!
Надо в каждом событии находить только хорошее!!! ) У меня малышка все время почти улыбается, п.ч. мама всю беременность радовалась и преждевременные роды приняла как судьбу, у меня улыбка не сходила с лица, когда в роддом приехала, это же праздник!!!
Удачи вам!!!