Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба в ИЮЛЕ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-05-2008, 17:34
ответ для VOlya на сообщение "Румянцевский садик находится..."
    #79
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
Румянцевский садик находится практически напротив 1ДБ на другой стороне Невы, я на самом деле там тоже не была, просто он по пути на стрелку, поэтому решили что заскочим туда, пофоткаться в зелени )))))
А с дворца тетенька нам не звонила, я тоже долго не могла до них дозвониться, потом случайно получилось и мне девушка там несколько раз сказала что приезжать не надо, достаточно звонка Но я смотрю кому что говорят вообще не понятно... Я думаю мы наверно все-таки туда съездим, там вроде до 20-00 можно?
Автобус мы заказали и даже два )))) у нас гостей много, друзья все в лимузин не поместяться поэтому для них один автобус на прогулку, а второй для родственников сразу в кафе. Заказывали в фирме Мамистов.
Ну и правильно,ведь в парках,садиках очень красивые фотографии получаются!
Мы поедем до на Елагин остров,нам просто очень удобно от дома ехать 10 минут,а еще очень хочется по фотографироваться на Большеохтинском мосте(безумно красивые фото там получаются),а после поедем на стрелку(там быстренько бокалы разбить и голубей выпустить),потом к атлантам,а ес ли время не будет поджимать то к Петропавловке!

Взял ношу дозваниваться во дворец любимый!Уж очень он не хочет ехать!=)

VOlya,если решите ехать во дворец то с 10 до 19 и с 14 до 15 обед!

Нам хочется,чтобы в лимузине ехали только мы и свидетели!Поэтому нужен большой автобус(будет 60 человек)!
А в какую фирму обратиться лучше и не знала!Обязательно позвоню в Мамист!Спасибо огромное,за подсказку!!!

А у вас будет ночная развозка?
Мы думаем делать-не делать!Наверно нужно!

А тортик где вы будите заказывать?
Мне один понравился прям такой красивый,но цена 3000-3500 за кг!Считаю что это очень дорого!Ведь заказывать нужно 6-7кг!