Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 23:15
ответ для sota32 на сообщение "и мне такое..."
    #252
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inno4ka Посмотреть сообщение
ужас,ну что за день такой сегодня?!!!!дите нервничало,хныкало,ныло,капризничало,еле уложила-успокоила ее,и папан наш переохладился вчера(на улице работает) и как результат - болит зуб,причем сильно,лежит вздыхает,ничего не говорит,значит совсем кранты.и скорую для укола не хочет(((а я сижу нервничаю,помочь ничем не могу((((и спать не могу((((
а таблетки муж по идейным соображениям, как и большинство мужчин не пьет?

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Есть ли там такая ссылка:
http://puzkarapuz.ru/category/progi/ можно скачать развивающие программы, музыку, мультики и др.
добавила, спасибо
и рада,ч то с Викой все хорошо, насколько это сейчас возможно

Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девченки-Похудалы!!!
Ну как дела ???Как-то жаль бросать все начатое...Я вот не собираюсь.По-тихоньку дальше худею.Что делать-то будем?
мдя... после того, как я сейчас встала на весы и поняла, что я рожать не многим тяжелее шла, я поняла,что или я снова беременна (не дай Бог), или мне надо срочно начинать худеть
Вот блин ведь, насколько год назад я мечтала о ребенке, настолько же сейчас меня убивает одна мысль о возможности моей беременности. Завтра тест куплю,чтоб не сходить с ума дальше.
Я, конечно, хочу второго ребенка. Но не сейчас же