Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Новые цены в роддомах
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-12-2007, 20:25     #277
fotograf
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 65
fotograf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Всех цен не знаю, знаю, что отдельная родилка стоит 10500 руб, акушерка не официально берёт 12 000, палата 2-х местная стоит от 8000 руб на 4 дня, одноместная помойму от 12000 я точно не знаю.
У меня сложилось такое впечатление, что в роддоме не приветствуют официальную оплату, официально вы отдаёте только родовый сертификат, остальное не официально.
Роды с индивидуальным врачом (врач приезжает, акушерка дежурная) 15 тысяч, палата 2-местная - 8, 1-местная 12. Узнавала у врача неделю назад, рожать собираюсь в январе, уже во второй раз. Удивилась, что цены не изменились с 2006 года, тогда роды были тоже 15, палата 2-местная на 1 руб дешевле, т.е. 7 тысяч. Самое смешное, что по телефону в справочном и в официальном прайсе 10500 роды, палата люкс- около 1 тыс в сутки. Предпочитают наличные плюс полис и родовой сертификат. Если по договору рожать официально платно, то накрутят еще конскльтаций неонатолога, про контрацепцию, про грудное вскармливание и проч. Специфическое ценообразование, заплатите такую же сумму как и неофициально.