Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бабушка воспитывает двойняшек одна.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-12-2007, 00:03     #24
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Да, Алла передала классные сапожки и действительно очень тёплые! Я таких не встречала.. Только мальчики из-за них не передерутся? По поводу моей обуви, что я обещала (скоропалительно): в больнице (онкология), где лежит подшефная девочка (для её семьи я собираю вещи) оказалось много малышни нуждающейся, когда бабушка её узнала, что обуви хватит не только на братика, она обрадовалась, что может с кем-то поделиться в больнице. Я не имела права ей отказать!
Маша, сразу оговорюсь, что на Чкаловскую я не поеду в ближайшие дни! У меня все дни забиты поздравлениями деток, встречи-передачи ( и все не в Вашем районе), всё с сумяками огромными, я уже порядком подустала мотаться, если б ещё на машине, а то в метро... У меня есть Ваш телефон, давайте созвонимся, может по пути где-нибудь пересечемся, и я передам! Или ко мне тогда на Просвет... Чесслово, я не знала, что Розочка мне для вас сапожки будет передавать..
P.S. А от ваших малышей ничего не осталось тем малышам передать?
Встретимся, может муж сможет забрать у Вас.
А от моих малышей уже все давно отдано. Да мои и мельче будут.