Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку !
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:30     #1428
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Лан, скажу за себя, я за вино и шампанское. есть люди, которые не пьют ни вино, ни шампунь, тоды для них водку или коньяк!
Я для пьющего столика готова принести на выбор что-то из своего бара, само собой просто так. На сегодня предлагаю, Ром Бакарди Блэк, Тиборин (финиковый ликер), минту могу (мятный финский ликер), Ализэ (французкая фигня, сама не знаю, что, это новинка, не открывала), Раки есть (это на любителя, кто знает, тот поймет), просто смотрю, что не открыто, ну различные настойки есть, коньяк, виски, кстати из Карелии есть чудная настойка на травах, прям с завода, могу к кофе привезти! Буха есть (инжирная водка из Туниса), третью линию в баре не вижу, бутылками громыхать не хочу. Все напитки только из Дьютика, ну само собой, кроме Карельской настойки.
А еще, есть бутылочка шампанского БРЮТ, мы такое не пьём, Но это шампанское разлито было специально для моей подруги, и этикетку она САМА придумывала, так что эксклюзив, таких бутылок выпущено очень ограниченное количество было Может кто видел, на черном фоне Орхидея!