Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Усыновление детей однополыми семьями
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-05-2006, 01:39     #133
Rin*
Активный участник
 
Профиль Rin*
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 572
Rin* отсутствует


Я не буду мнение своё высказывать, потому что ответить категорично было бы нечестным. Расскажу историю из жизни. Редко её рассказываю, но уж очень мне интересно мнение участников топика узнать! Есть у меня друзья-геи. Знаю я их лет 6 уже точно. О том что они геи узнала только года три назад, и то потому что сами рассказали. Так вот. Пару лет назад произошло несчастье - у одного из них погибла сестра-мать одиночка. Детка осталась одна в 1.5 годика. Родственников НЕТ ВООБЩЕ. Отец неизвестен. Соответственно, единственный опекун - часть "голубой" пары, но никто из госслужащих об этом не знал и не знает. Человеку просто ВСУЧИЛИ ребенка и сказали, что если откажется от опекунства-девочку отправят в ДД. Потом были долгие раздумья, поход по психологам, психиаторам и всё такое с одним вопросом - как их пара может повлиять на малышку? Но решились, и у детки снова появилась семья. Правда, спят они в разных комнатах (чего до ребенка, разумеется не было). Год назад они всем семейством уехали за границу. Я не уточняла, удочерил ли случайный папашка свою подопечную, но вроде бы собирался - для упрощения оформления документов. Сейчас малышка знает, что живет с папой(она так его называет) и папиным братом (типа двоюродным или троюродным). Совершенно нормальный ребенок, очень счастливый и хорошо обеспеченный. Психологическим климатом эти двое озабочены раз в пять больше чем все мои знакомые с детьми вместе взятые. Очень детку свою любят. И она их. Вот и такое бывает.

Мне вот просто интересно, как вы считаете, как надо было поступить этим двум людям с точки зрения отрцательной позиции усыновления деток однополыми парами? Было ли бы лучше этой девочке в ДД? Они искали её отца, даже детектива нанимали, но безрезультатно!!! Повторюсь - мне просто интересно... Это не защита прав "несчастных гомосексуалистов", это просто истоия из жизни.

Последний раз редактировалось Rin*, 11-05-2006 в 01:44.