Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А у кого подросток увлекается аниме?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-12-2008, 22:23     #82
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Вот вам мнение анимешника с 4-х летним стажем, насчёт аниме-пати и просто пару добрых слов.)
Немного обо мне: я, как вы видели выше смотрю аниме 4 года...мне 17 лет...за эти 4 года я БЫЛ НА ОДНОМ АНИМЕ-ПАТИ! И мне это больше не надо. Ибо как я вам скажу, аниме-пати - это сборище гоп-людей, якобы косящих под анимешников...которые обсуждают примитивные анимешки типа Death Note, или того же Naruto..потому, что как они сами говорят: "это щас модно!" да, там присутсвует алкоголь...про наркотики не скажу, ибо я не знаю насчёт них..возростного ценза не наблюдается.
Вот моё сугубо личное мнение: анимешник - это не показатель того, у кого больше безделушек с любимыми героями, анимешник - это состояние души..) я посмотрел более 100 анимешек, и мне этого вполне хватает. так что я думаю втопку эти аниме пати, пока ещё не рано)
з.ы: Наруто съедает мозг.) ограничьте просмотр Наруты вашими детьми) лучше пусть посмотрят Piano no Mori, Honey & Clover..это хорошие анимки)
з.з.ы: это сугубо моё личное мнение) так что не принимайте его близко к сердцу)