Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-11-2008, 12:22     #59
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
А вы знаете, что, если у Вас родился ребеночек с Синдромом Дауна, Вам официально должны предложить в роддоме отказ от ребенка. Это мне сказали в ЖК, когда я отказалась делать прокол. Отсюда и процент такой...
Процент кого? Отказников - больных детишек?
Так пусть не отказываются если все такие умные и милосердные!!!!
Аборт сделать это грех. а ребенка бросить - это так .... потому что сами предлагают???

P.S Я не за аборт, если бы у меня был плохой анализ. даже думать не хочу о том. что бы я сделала ...)

И еще: у меня у мужа в семье (у бабушки) девочка заболела менингитом и как следствие стала умственно отсталой Так вот они ее никуда не сдали!!!! Это был первый ребенок и у них потом было еще двое детей. И муж не ушел - золотой человек. Прожила эта девочка до 50 лет. А заболела в шесть

В статье говориться собственно о том. что все эти "евгенические аборты" ставятся на государственный уровень потому. что в стационарах 30% таких детей и их нужно на что-то содержать. Государство приняло решение освободить себя от этой проблемы. (я думаю речь о здоровье нации здесь не идет. иначе бы логичнее людей от алкоголизма начать лечить и т.п.)
Так пусть не бросают своих больных детей!!!!! И тогда государтсву не надо будет обеспечивать эти 30% инвалидов. И никто предлагать диагностику не будет.
ИМХО.