Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-11-2008, 23:18     #57
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
Девочки! Если есть сомнения - делать или нет - почитайте вот эту статью. У меня сразу все сомнения отпали. Мы и наши дети - не подопытные кролики для ученых!
http://www.demographia.ru/articles_N...R=23&idArt=951
Тема это неприятная. Говорит об этом могй с полным правом, поскольку сама через это все прошла.
С точки зрения духовной, моральной, христианской (как угодно) согласна вполне со всем написаным.
Только возникают вопросы, если все такие замечательные, лояльные, любящие своих детей и т.д. и т.п, то откуда беруться " Больные с этими нарушениями занимают около 30% коек в детских стационарах." У них, у этих 30% были мамы, почему они в стационарах, детских домах и интернатах?????????
Девушка, с которой я лежала в роддоме в палате родилась девочка-даун. На диагностику она не ходила (правда она наблюдалась в обычной консультации и ее не направили. хотя узи переделывали 8 раз - видели что что-то не так). Как сложилась их дальнейшая судьба - не знаю. С ней ли ребенок или пополнил те самые 30%.....
А инвалидом ребенок может стать и не только от генетики но и от халатно принятых родов...

Аборт в любом случае ужасно (хотя для некоторых раз плюнуть)... но я бы так категорически к пренатальной диагностике не относилаь. Всегда надо смотреть по ситуации.... И прогнозировать, а что- я буду делаьт если " вдруг" (не дай бог конечно...)

Всем здоровых детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!