Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вальгусная постановка стоп
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:26     #2964
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от медвеженок NINON Посмотреть сообщение
а кто-нибудь ходил на консультацию в мед.центр на ул.Руднева,24
мы заходили туда на разведку, медсестра сказала, что по вых. принимает очень хороший доктор, один из ведущих ортопедов Спб.

Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
а что а обувь продают в кладовой здоровья???
была в КЗ на Удельной, там обуви много, но почти вся на большой размер, от 24 р-ра, есть и высокие, типа Ортека, на сайте совсем не то представлено, так что у кого большая ножка можно и там обувь присмотреть

Цитата:
Сообщение от просто Ирэн Посмотреть сообщение
Нам тоже сказал,что маловат супинатор. Но тут же сказал про Таши,что в них только 15-20 мин моно ходить!!! А все остальное время,не считая еще 30 мин босиком,Раббит самое то!)))
Со скороходом тоже самое. Я уже где то писала. Оди сандаль сам по себе деформирован,там нога хочешь,не хочешь уйдет на вальгус. Я все таки пока за Раббит!!! А для проффилактики на 20 мин,куплю Таши. Больше в Таши ходить нельзя(по крайней мере нам),тк спровацирует ходьбу на носках. и если это вдруг появиться(носки) вообще надо отменить Таши.
Про Раббит рада слышать, т.к. хотела их поменять на какие-нибудь другие, теперь не буду


Цитата:
Сообщение от Марфуша1981 Посмотреть сообщение
Подскажите,а где продается обувь Раббит?
ст.м. Звездная, ул. Пулковская ТЦ Дальневосточный