Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про девочек... Не понимаю...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 03:08     #64
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Повселила тема, неужели так важен гардероб чужих детей??)))
Я как мама девочки скажу... Мы ооочень любим наряжаться и дочка обожает платья и т.д. и я обожаю ее наряжать. В сад приходим так, что все постоянно думают что у нас д.р. Даже воспитатель как то выразила свое мнение, что другим девочкам дескать обидно что их так не наряжают и что подобные платья (причем они были, например, темно-синие бархатрные) одевать на праздники в детский сад...Или например продаются тут юбки на форуме по 100$ (думаю мамы девочек, понимают о каких юбках я веду речь), так что покупать это добро и одевать 3 раза в год по праздникам? Да за такую стоимость пусть уж таскает каждый день!
Я сама не имела возможности так одеваться, т.к. ходили в одинаковой одежде в СССР.
Плойка, косметика конечно перебор, но одежда... Мне вот очень нравится розовый цвет на моей дочери
И вообще родите девочку и все поймете)))
+1000000 И у меня девочка, и я тоже обожаю её наряжать . Что в этом плохого? В садик тоже нарядно одеваемся (но не в вечернее платье конечно). А уж в театр можно и вечернее платье одеть, но по погоде, с голыми плечами у нас платья нет, а если бы и было, то одевали бы его с болеро.