Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я б в милицию пошла...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 20:03     #34
herr-major
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 23
herr-major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
Откуда вы взяли эти цифры? В первые три месяца обучения зарплата 5-6 тыс., и только последние три около 10.
Все дело в том, что в районных подразделениях милиции давно ведется интересная практика устанавливать всем, кто к ним принят на службу или перевелся из других подразделений, минимальный должностной оклад. А это разница порядка 500 рублей и если учесть, что многие надбавки и составляющие зарплаты зависят от оклада, то разница в зарплате милиционера первого года службы нашего полка и милиционера РУВД может составить до 2 тыс. рублей только по зарплате. В нашем подразделении не у одного милиционера нет минимального оклада, у всех максимальный (2715 руб. )с первого дня работы. За время испытательного срока первые 3 месяца каждому стажеру выплачиваем ежемесячную материальную помощь - 1200 руб. За все время обучения в Учебном Центре первые 6 месяцев выплачиваем ежемесячную премию за хорошую учебу (без двоек) - 2500 руб. С 1 января 2009 года каждый стажер стал получать ежемесячную надбавку "За сложнось, напряженнось и высокие достижения в работе" в размере 80% от оклада (2172 руб.). С 1 января 2009 года стажеры стали получать квартальную премию в размере 70% от оклада (1900 руб.:3 месяца=633 руб. на месяц). Теперь давайте сложим 2715+1200+2500+2172+633=9220 рублей. Немного, но уж что есть. Поймите правильно, я никого не собираюсь агитировать в свою контору, план по приему на работу, спущенный мне руководством, я и так выполняю. Сейчас мы комплектуемся в том числе и за счет иногородних из области и других регионов и эти товарищи к нам валом валят. Они снимают жилье в Питере кооперируясь по 2-3 человек, чтоб дешевле было и так живут не один год. Потом женятся на ваших дочках и дальше все у них как в сказке