Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - зайди на сайт и напиши письмо одиноким старикам...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 10:43     #15
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


У нас в семье старики под присмотром. Бабушка до последнего дня со мной была - я на ее любимую дачу с ней приехала, там и жили, пока совсем плохо не стало (онкология неоперабельная была). В больницу отправили - в тот же день умерла. Как и хотела - на даче до последнего дня и смерть во сне... За дедом тетка моя ухаживает - ежедневно приезжает, готовит-убирает, ночью готова сорваться и приехать. Мои родители точно оставлены не будут, когда немощь их настигнет, а уж общаемся оочень много. Муж своих тоже опекает и я всегда готова помочь. Конечно, тяжело это - за детьми намного легче ухаживать - там все впереди, а старики и не осознают часто заботу... Вот думаю, что писать-то смогу, но этого мало. А вот поеду вряд ли. Так стоит ли привязывать к себе человека - ведь он точно увидеться захочет, обида будет... Кстати, на сайте сейчас нет стариков, кому не пишут. Надо в контакт на питерских волонтеров выйти.