Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - уборщицы в школе
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-10-2008, 01:50     #14
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Ну, знаете ли, это вы одним махом макнули в дерьмо очень много людей сразу. Обе мои бабушки и мама работали в школе. Никаких крупных подарков, о которых вы говорите, никто и никогда им сроду не дарил -- а если бы кому-то пришло в голову такие подарки подарить, они бы отказались, ибо, как говорится, "честь для девушки дороже". Самый крупный подарок, который получила от своего любимого воспитательского класса моя мама, была тоненькая золотая цепочка, и подарена она была, когда они выпускались из школы.

И опять же, пока мама работала, я вечно помню ее то проверяющей тетради, то готовящейся к уроку, то роющей в дополнительной литературе интересные задания для ребят. А в оставшееся свободное время занималась репетиторством, потому что на ту роскошную зарплату и мифические подарки, о которой вы тут поете, жить таки нельзя.

Тьфу, даже читать противно. Если вы учитесь у таких учителей, о которых пишете, вы их целиком и полностью заслуживаете, вот что я вам скажу.
Знаете Уважаемая,когда я училась в этой же школе,таких подарков тоже никогда не дарили,максимум цветы и коробка конфет.А сейчас к каждому празднику,я в этом году в род.комитете и сама в шоке,но как говориться не мною это заведенно...,когда я задавала вопрос бывшим комитетчицам,что всегда были такие подарки?да,да,да был ответ,выделяем Кл.руководителя-самый дорогой подарок,потом учитель Русского яз,директор,завуч,а остальным учителям уже поскромнее.Кл руководителю дарили дорогой плед,микроволновку,утюг,маслянный радиатор-это только то,что вспомнила.
А теперь потрудитесь объяснить,чем это мы заслуживаем таких учителей?