Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2008, 12:57     #66
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


И еще немного, правда там больше про щоу с канала Россиия, но и про Ледниковый период сказано:

Яна Рудковская получила травму
10:10 / 29.8.2008

Яна Рудковская и Евгений Плющенко, как мы уже писали, будут принимать участие в ледовом шоу. Правда, кататься вместе влюбленные не будут. Плющенко появится на проекте в качестве ведущего в паре с Анастасией Заворотнюк, а Яне в партнеры определили Петра Чернышева.

Рудковской на катке приходится тяжело. Ей было поставлено жесткое условие сбросить пару килограммов, да и сам процесс обучения не проходит гладко. Так, во время одной из тренировок Яна упала и сильно ударилась головой, пишет "Экспресс-газета".

"Да, к сожалению, это случилось, и всецело по моей вине, - подтвердила сама начинающая фигуристка. - Мы репетировали поддержку, и я не удержала равновесие. А ведь меня предупреждали, что подобные сложные элементы надо обязательно делать со страховкой тренера! Я очень испугалась, что "заработала" сотрясение мозга, но, к счастью, все обошлось".

Кстати, подопечный Яны Рудковской Дима Билан тоже будет принимать участие в шоу. Пока он усиленно тренируется, и у него многое уже начинает получаться. Фигурному катанию певца терпеливо обучает Елена Бережная. Говорят, сначала Билан больше работал руками, а ноги казались приросшими ко льду, теперь же у Димы вполне сносно получаются несколько элементов.

В самом разгаре сейчас тренировки и для ледового шоу другого телеканала. На сегодняшний момент среди всех звездных фигуристов можно выделить Алену Бабенко и Анну Седокову, которые неплохо держатся на льду. Екатерине Стриженовой же фигурное катание дается большими трудами. В шоу появятся также пары Анны Семенович и Алексея Кортнева, Алексея Ягудина и Татьяны Арнтгольц, а самым ценным приобретением продюсер проекта Илья Авербух считает Костю Цзю. Сам спортсмен, никогда не стоявший на коньках, полон энтузиазма.

"Я очень хочу попробовать себя в шоу на льду, - говорит боксер. - Открывать что-то новое всегда интересно".