Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Крыша из металлочерепицы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 14:28
ответ для Anna-Kristina на сообщение "Крыша из металлочерепицы"
    #7
Hunter girl
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 192
Hunter girl отсутствует


На фотографии простая крыша, двухскатная. ее достаточно просто делать, и то, у нас накосячили Слишком много шурупов на один лист, и их очень заметно. Как потом оказалось, достаточно нескольких шурупов под волну, и их будет незаметно.
Если у вас сложная крыша, с большим количеством скатов, я бы вам рекомендовала заказать крышу по размерам и раскладку по листам (у всех фирм есть специальная компьютерная программа), т.к. листы метеллочерепицы все разные по размерам, у нас косяк с этим был, у нас крыша была 180 кв.метром, 6 скатов. Я считаю такую крышу сложной, и на нас сломалась программа, раскладка пришла с опозданием, работяги ждать не стали, и в итоге мы получили несколько листов в нахлест.
Что касается фирм: мы заказывали крышу в Северном Альянсе два раза, металлочерепица Scandinavia.
Единственное что, помучились немного с раскладкой, хотели поменьше листов с большим размером.
Заходили и смотрели в Охтаформ, но там металлочерепица чуть дороже, и нет скандинавии.