Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Киноклассика и просто хорошее кино
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-10-2008, 06:14     #28
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Там он уже стаааренький... Этот фильм можно скачать тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=236129
Да? Вроде, фильм снят всего четыре года спустя после "Ночного портье".. Спасибо за ссылку , в торренте мы, по-моему, еще не качали.
У нас всегда такая куча непросмотренных фильмов , что качаем редко, только что-то совсем особенное.

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Вообще к Фассбиндеру у меня пока сложное отношение, чем он старше, тем меньше я его понимаю, вроде, и не сказать, что совсем не нравится, но все-таки есть в нем что-то не мое...
Да, у меня примерно такое же отношение - нравится, но что-то не то. Но у него какое-то безумное количество фильмов, я видела только 4 или 5 на ретроспективе в Доме Кино.
У меня еще схожее отношение к Скорсезе, только похуже . Чего-то мне все-таки не хватает даже в классических его фильмах. Ну, про нынешние вообще молчу .

Богданович на слуху именно с двумя вышеупомянутыми фильмами, но я его тоже еще не смотрела.
Сколько еще всего интересного впереди .