Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам выписали очки!!!Нужен совет!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 15:51     #19
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от уже мамашка Посмотреть сообщение
И я с вами рядом постою... Нам очки прописали около месяца назад, ребенку 3,5 года. видит тоже немного 20 %. Читаю ваши переживания, и вижу в них свои. Мы очки носим 4-й день, пока привыкаем - оба. Для меня это оказалось даже большим испытаним, чем для него, сама себя уговариваю, что это неправильно, что я ему плохой пример подаю своими комплексами, борюсь изо всех сил, и все равно смотрю в лицо ребенку, а вижу только очки, не могу их не замечать, наверное должно пройти время.
У меня вот тоже вопрос назрел, если автор темы не против: как ваши детки плачут в очках? дети же есть дети, по крайне мере мои - очень эмоциональные, от смеха до слез - один шаг, в итоге он хочет потереть глаза, линзы мешают, очки сваливаются, как-то это все ужасно неудобно.
Ну читаю ваше сообщение и вспоминаю себя в ноябре, я место себе не находила, что да как, не могла никак привыкнуть, но хорошо, что я обратилась за советом на литлван, девчонки мне очень помогли,
И вот считайте сколько прошло месяцев, я с улыбкой смотрю на своего профессора в очках, и говорю например: очкарик мой любимый , иди кушать. И совсем по другому стала смотреть на очки
когда плачет она преподнимает очки и вытирает слезки и опять одевает никаких проблем нет