Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 09:55     #14
Rostik
Частый гость
 
Профиль Rostik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Выборгская дом 8-а
Сообщения: 7
Rostik отсутствует


Поддержу автора темы:

В очередной раз в шоке от наезда!
Вы недовольны своей новой няней.Это можно понять.Вам не повезло,попался не тот человек.
Но откуда взялость множественное число?Или Вас только одна-единственная няня шокирует?
--- Знаете, я тоже в шоке. Правда не поиска няни, а воспитателей в частный сад. З.плата приличная ,условия неплохий, да требованиея высокие, НО приходят полные "0", да еще с ТАКИМИ амбициями - терялся дар речи.

"Кто их нанимает с таким подходами??"
Кого ИХ?У вас их десяток и все отказываются гладить бельё и т.д.Я так поняла,что у Вас их двое и Вы в шоке от одной из них.
--- Мы провели в общей сложности 23 собеседования на вакансию воспитатель-педагог.
Согласитесь - это не малое количество.


Насчёт активных поисков :Может Вы просто не разбираетесь в людях и просмотрели хорошего работника.Не может быть,что бы за три месяца активных поисков Вы нашли совсем не то
-----Собеседования начали проводить с конца января - и только к концу марта набрали персонал, которым могу гордиться (во всяком случае пока горжусь).


---- Не понятно, что двигает людей ничего из себя особенного не представляющих?