Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - понорошку
Тема: понорошку
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 00:44     #9
grigulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 406
grigulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
+1 мой то лев. то тигр, то робот, то космонавт, продолжать можно до бесконечности)))

Дабы разрядить обстановку, расскажу потешку)) Сижу я за компом себе спокойненько, сын(4 года) играет у себя в комнате, комнаты у нас смежные, дверь открыта, я как раз на против него сижу, и случается у нас с ним такой диалог:
Сын: Мама!
Я: Да?
С: Мама полижи мне писю( Падаю под стол, хочу заметить, что с мужем он нас никогда не застукивал, в сад не ходит уже давно, и по телеку ну никак не мог увидеть подобное, ибо все под моим контролем)
Я: Сына, ну так вообще то не делают...
С: Как не делают, я же видел как животные писю лижут(вспоминаю, что смотрит передачи про животных, да и у бабушки есть кот и собака)
Я: Ну животные себе все лижут и лапки и тд, они же мыться не умеют, а мы с тобой моемся в ванной, поэтому лизать ничего не надо.
С: Но я все равно хочу играть в животных!!!

Вот так вот повеселил, слава богу, что он быстро охладел к вылизыванию

По теме, не думаю, что стоит переживать, по моему наоборот, у ребенка же голова работает! Это ж прекрасно, что он выдумывает, а не тупо смотрит телек и забивает мозг фигней

Да уж, дети! сама непосредственность!

А по теме, мой тоже постоянно что-то шебчет себе под нос, диалоги ведет с вымышленными героями, только называется это у нас "по-игрушечному", а не понарошку