Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как бороться с ТАКИМИ врачами? или забить?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-10-2007, 12:42
ответ для kasm2002 на сообщение "=))) я была у Калмыкова! Он мне..."
    #23
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasm2002 Посмотреть сообщение
=))) я была у Калмыкова! Он мне процедуры делал в связи с моим хроническим танзилитом... Ну с этим он справился вполне, он кстати, ПЕРВЫЙ кто у меня его наконец обнаружил и принялся лечить... Правда, если вспомнить, что мне при этом пришлось терпеть... положить руку на коленку девушке видимо это тоже входило в процедуру!
Короче когда справились с горлом, я пожаловалась на нос, вечный насморк замучал... Но тут он меня уже разочаровал окончательно - посадил меня на какой-то аппарат который что-то типа продувает нос... видимо это от заложенности носа - но у меня НЕТ ЗАЛОЖЕННОСТИ!!!! я думала у меня РАЗОРВЕТ МОЗГ!!!!
Ну естественно после этого я к нему не ногой!!
У меня создалось впечатление, что Калмыков несколько некомпетентен в вопросах своей специальности, а если кому-то и помогает, то это случайно получается. Скорее всего, он хорошо определяет заболевания, которые очевидны и сразу видны при осмотре. Зато он с удовольствием лезет в области медицины не связанные с его специализацией, говорит при этом полную ерунду и считает себя эткаим грамотным специалистом-универсалом.

А про Александровскую больницу я вообще молчу. Попала туда с сотрясением по ДМС и сбежала оттуда через 3 дня, обнаружив в своей карте кучу проделанных процедур, которые мне реально не делали, а еще результаты анализа мочи, которую я не сдавала... Звезда в шоке!