Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 15:41
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #1728
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
а что там такое????
ой не буду делиться увиденным слишком санитарная тема.. просто противно станет и Вам . Мнение могу высказать что дорожки узкие и если даже написано что дорожка для быстрого плавания то на неё бабушки зализают и как черепашки плаваю. Ну это мне так не нравиться плавать , со встречными не расплывёшься узкие дорожки сделаны , у бортиков не постоишь , их просто нет , я маленького роста и на носочках только до дна достаю приходиться передышку делать вися на бортиках или держась руками. или выходить на 5 минут и садиться на бортик. Плескающие рядом забрызгиют и топят других кто с ними сравнялся на дорожке. один день плавала народу было мало , через день пришла в тоже время и всё вся раздевалка просто полная. а до верхних шкафчиков мне не дотянуться приходиться вставать на скамейку. НО ЭТО ЛИЧНО что мне не понравилось. В душе при открывании двери мужики заглядывают когда плавают по дорожке. маньяки
а про лифты-- просто написали что 1 апреля будут отключены и всё приехали свет вырубили и уехали ( лифты от щетка отключили)