Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дружная петрушКа. Группа в Русский музей
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-11-2008, 14:52     #19
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Кстати, читали отзыв?

Цитата:
Сообщение от boana Посмотреть сообщение
А я хочу про музей хлеба оставить отзыв. Собирались мы туда около двух месяцев, на форуме организовывали группу. В общем ждали-ждали-ждали и сходили. Ребенку 3,1. Не в восторге совсем. Экскурсия начинается со старинной русской избы. Экскурсовод сыплет словосочетаниями вроде "земледельческие работы", "орудия труда" и т.п. Мне кажется, все-таки лексика для деток постарше. В зале, где происходила знаменитая выпечка колобка вообще бабушка-смотрительница попросила "лишних" отойти. После моего вопроса "А кто это здесь лишний? " быстро растворилась. Потом детям поставили мультик. Выбор мультика вообще не поняла: никакого отношения к хлебу не имеет. Мой ребенок высидел половину, потом сказал, что пора уходить. Оказалось, испугался медведя. Вечером очень долго не мог заснуть - все этого медведя вспоминал. Ну и последний аккорд - раздача булочек, принесенных зать с собой. Экскурсовод объявила, что сейчас дети получат маленькие сладкие подарочки, а потом замялась и предложила родителям самим разбираться со своими булками. Получилось как-то скомканно и не очень красиво.