Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давайте поплачемся вместе - про широкие коляски!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-09-2008, 00:06     #48
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Тут кому что нравиться, у всех мнения разделяться...
Вопрос к мамам обладательницам Макларенов, как зимой? в плане езды...колеса там совсем масюсенькие...
Мои знакомые подискивают коляску, щас живут загородом, там без разницы, а в городе маленький лифт и 5 этаж...
А сама любитель паровозов, не имею лифта и живу на 4-ом этаже...
Есть трость, типа макларена, но для лета, зимой не покатит, после дождей в парке не проехать...
Была инглезина домино-очень нравилась и везде проходит, не считая маленьких магазинов, там и с одинарной мучаються...
А сейчас я обладаю супер коляской, тоже паровозом...компактная и сидения большие, ставяться во всех направлениях, дети у меня не худышки, места достаточно, а самое главное управляеться одним пальцем, у нее руль, нет проблем в гиперах с разворотами...ПРОСТО НЕ НАРАДУЮСЬ
В Питере таких нет




Трость у нас стоит постоянно в парадной пристегнута к батарее, а у этой снимаем только люльки, а раму так же пристегиваем сложенную...люльки сниматься в секунду и ничего почти не весят...по другому никак...