Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:47     #38461
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Ну а теперь мой отчет: ездили на УЗИ - у нас два пузожителя 3 и 4 мм, поставили 5 недель)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что можно меня и на первую страницу -ЭКО - АВА - отсутствие труб - Чежина М В - двойня( Т-Т-Т) !!!!)))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
девы у меня новоститакие:
я если помните тогда после посещения Бо с мужем поругалась..ну и потом так с головой ушла в работу...что бы мозги отключить...но всетаки сдала повторно поговорив со своим гинекологом ( Владимировой Г.Г из гомеапатической пол) она мне говорит "да от куда у тебя могла бы взяться Гандрела эта...." ну и все пересдали...ну и что думаете вчера она мне звонит и говорит "ни чего у тебя нет...все чисто...." правда мы с ней на случай нахождения этой бяки прописали другую совсем схему лечения..которую я думала буду применять если что и она эта схема на много дешевле той что БО прописал....да и на счет эффективности думаю тоже все ОК! я просто ГГ очень доверяю уж стольок лет....
так что теперь я могу прийдти к Бо и записаться на КУЗГ ...НО одно но я нехочу на КУЗГ ваще не хочу...прочитав стольок сдесь негатива на самом деле думаю что это лишняя процедура...да она безвредная но лишняя.....как Вы думаете если я на него по электронке выйду и предложу в место КУЗ посмотреть диск с лапары??????? я конечно совсем может глупая но может сроботает? а? уж очень не хочу тратить время......тем более есть еще одно но на следующей неделе я в Египет лечу в отпуск...муж сказал что надо раньше отдохуть а потом за дело так сказать....
Как замечательно, что гарденелла не подтвердилась!
Надеюсь обойдется без КУЗГСС, я бы попробовала с ним поговорить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А отпуск - это вообще супер! Отдохнете, сил наберетесь и точно все получится!

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Тепрь расскажу про себя.
Сегодня было контрольное УЗИ, фоликулы растут плохо и маленький эндик, но АВ сказал что ничего страшного и у нас куча времени. Увеличила дозу Пурегона, на следующее УЗИ в понедельник.
Самый прикол в том что кисту мою за правым яичником она не нашла... рассосалась она чтоль?
Предварительно пункцию назначают на пятницу-субботу на следующей неделе.
Как же все быстро!
АПЧХИИИИИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы эндик вырос и было много клеточек!

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
А кому то сегодня 27 неделек! Поздравляю!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
А еще у кого-то 22 недельки Поздравляю!


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение

А я завтра иду на УЗИ к Подьяковой. Надеюсь, что напророченный Лебедевым мальчик не превратиться в девочку. Как-то я уже на голубенькие ползунки настроилась.
Ну, и волнуюсь немного, как он там, наш малышастик.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все было хорошо!