Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-01-2009, 13:15     #34
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Я бы все равно на твоем месте пошла к ТА.
У тебя же уже назначена определенная доза гормонов. Просто снижать пока ее не будете и все. А все остальное она тебе доназначит. ИМХО на ранних сроках в ЦН хорошо ведут.
А дальше я не наблюдалась.
Как ты на генетике собираешься упор делать? Тебе же уже произвели искуственный отбор, теперь в тебе развивается нормальная беременность. какие еще упоры?

Срок у тебя сейчас 5 недель. так будет правильнее говорить.
Генетика меня продолжает волновать, потому что проверили только 7 хромосом из 46. Трудно мне успокоится на этом с такими результатами ПГД...
А про срок, они видимо пишут гинекологический, а не акушерский. Меня тоже удивило что 3 нед. написали вместо 5
Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Жучена, поздравляю!!!!
Я кстати тоже слышала, что у экошниц другая схема сохранения.
но к ТА можно сходить, только думаю ничего нового или дополнительного она не назначит.
ты у Кирсанова остаться не хочешь?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Жанник. Кирсанов не ведёт Б, к сожалению. Он рекомендует мне к Громыко идти, у них же в МЦРМ принимает. Знаю что Тамтамчик вроде у него наблюдалась.
Тамтамчик, поделись впечатлениями!

Думается мне что я к ТА в любом случае схожу, надо ведь отчитаться. И попытаюсь с ней откровенно поговорить, может она сама скажет что я не по ее части. Ведь с самого начала она мне это говорит постоянно.